| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 50 m² à Breaute | 95 000 € | 50 m² | 1 900 €/m2 | |
| Maison Breaute 4 pièce(s) 92 m2 | 219 000 € | 92 m² | 2 380 €/m2 | |
| Maison 144 m² à Breaute | 309 000 € | 144 m² | 2 150 €/m2 | |
| Maison avec jardin et dépendance proche de Goderville | 290 000 € | 156 m² | 1 860 €/m2 | |
| Maison 110 m² à Breaute | 189 000 € | 110 m² | 1 720 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Goderville | 2 180 € | - | |
| Prix au m² Bolbec | 1 630 € | 1 530 € | |
| Prix au m² Criquetot-L'esneval | 2 610 € | - | |
| Prix au m² Gruchet-Le-Valasse | 2 090 € | 1 550 € | |
| Prix au m² Saint-Romain-De-Colbosc | 2 210 € | 1 910 € | |
| Prix au m² Fecamp | 2 060 € | 2 200 € | |
| Prix au m² Epouville | 2 430 € | 2 030 € | |
| Prix au m² Lillebonne | 1 890 € | 1 470 € |