| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison de 2020 – Fontaine-le-Dun | 156 000 € | 72 m² | 2 170 €/m2 | |
| EXCLUSIVITÉ – Maison de caractère fin XIXᵉ / début XXᵉ Vue plaines normandes | 214 000 € | 149 m² | 1 440 €/m2 | |
| Maison 142 m² à Fontaine-Le-Dun | 280 000 € | 142 m² | 1 970 €/m2 | |
| Maison résidentielle | 184 000 € | 112 m² | 1 640 €/m2 | |
| Pavillon plain-pied avec sous-sol complet Fort potentiel à Autigny | 170 000 € | 111 m² | 1 530 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Luneray | 2 020 € | 2 980 € | |
| Prix au m² Doudeville | 1 960 € | 840 € | |
| Prix au m² Saint-Valery-En-Caux | 2 310 € | 3 110 € | |
| Prix au m² Cany-Barville | 1 990 € | 1 460 € | |
| Prix au m² Offranville | 2 150 € | - | |
| Prix au m² Hautot-Sur-Mer | 4 090 € | - | |
| Prix au m² Yerville | 1 970 € | - | |
| Prix au m² Dieppe | 2 270 € | 2 680 € |