| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 216 m² à Freneuse | 374 900 € | 216 m² | 1 740 €/m2 | |
| Maison à Freneuse | 203 900 € | 115 m² | 1 770 €/m2 | |
| Maison 170 m² à Freneuse | 389 900 € | 170 m² | 2 290 €/m2 | |
| A saisir maison bourgeoise - 8 pièce(s) - 175 m2 | 389 000 € | 175 m² | 2 220 €/m2 | |
| Maison Freneuse 126 m2 | 399 000 € | 130 m² | 3 070 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Tourville-La-Riviere | 1 910 € | 2 040 € | |
| Prix au m² Oissel | 1 980 € | 1 820 € | |
| Prix au m² Cleon | 1 860 € | - | |
| Prix au m² Pont-De-L'arche | 1 940 € | 2 110 € | |
| Prix au m² Saint-Aubin-Les-Elbeuf | 1 890 € | 1 310 € | |
| Prix au m² Saint-Pierre-Les-Elbeuf | 1 770 € | 1 270 € | |
| Prix au m² Caudebec-Les-Elbeuf | 1 620 € | 1 290 € | |
| Prix au m² Elbeuf | 1 580 € | 1 290 € |