| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 6 pièces 108 m2 | 220 752 € | 108 m² | 2 040 €/m2 | |
| Maison à vendre - Proche Héricourt-en-Caux - 113 m² - 3 chambres - Terrain et hangar | 265 000 € | 113 m² | 2 340 €/m2 | |
| Maison 159 m² à Hericourt-En-Caux | 350 000 € | 159 m² | 2 200 €/m2 | |
| Maison 52 m² à Hericourt-En-Caux | 142 000 € | 52 m² | 2 730 €/m2 | |
| Maison 180 m² à Hericourt-En-Caux | 436 000 € | 180 m² | 2 420 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Doudeville | 1 960 € | 840 € | |
| Prix au m² Yvetot | 2 070 € | 2 370 € | |
| Prix au m² Cany-Barville | 1 990 € | 1 460 € | |
| Prix au m² Yerville | 1 970 € | - | |
| Prix au m² Saint-Valery-En-Caux | 2 310 € | 3 110 € | |
| Prix au m² Caudebec-En-Caux | 2 110 € | 1 740 € | |
| Prix au m² Luneray | 2 020 € | 2 980 € | |
| Prix au m² Bolbec | 1 630 € | 1 530 € |