| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 167 m² à Heurteauville | 348 000 € | 167 m² | 2 080 €/m2 | |
| Maison 180 m² à Heurteauville | 398 000 € | 180 m² | 2 210 €/m2 | |
| Maison 156 m² à Heurteauville | 349 900 € | 156 m² | 2 240 €/m2 | |
| Maison 132 m² à Heurteauville | 270 000 € | 132 m² | 2 050 €/m2 | |
| Maison 119 m² à Heurteauville | 325 000 € | 119 m² | 2 730 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Le Trait | 1 610 € | 430 € | |
| Prix au m² Duclair | 1 940 € | 1 420 € | |
| Prix au m² Bourg-Achard | 2 270 € | 2 310 € | |
| Prix au m² Saint-Pierre-De-Varengeville | 2 040 € | - | |
| Prix au m² Caudebec-En-Caux | 2 110 € | 1 740 € | |
| Prix au m² Barentin | 1 960 € | 1 560 € | |
| Prix au m² Canteleu | 2 010 € | 1 580 € | |
| Prix au m² Petit-Couronne | 2 110 € | 1 850 € |