| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 6 pièces 105 m2 | 197 288 € | 105 m² | 1 880 €/m2 | |
| Maison de plain pied avec jardin | 210 000 € | 84 m² | 2 500 €/m2 | |
| Beau pavillon familiale sur la campagne de PORT-JEROME-SUR-SEINE | 256 000 € | 123 m² | 2 080 €/m2 | |
| Axe la frenaye / notre dame degravenchon | 249 500 € | 153 m² | 1 630 €/m2 | |
| Maison 75 m² à La Frenaye | 69 000 € | 75 m² | 920 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 71 m² à La Frenaye | 172 920 € | 71 m² | 2 440 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Lillebonne | 1 890 € | 1 470 € | |
| Prix au m² Notre-Dame-De-Gravenchon | 1 890 € | 3 100 € | |
| Prix au m² Gruchet-Le-Valasse | 2 090 € | 1 550 € | |
| Prix au m² Bolbec | 1 630 € | 1 530 € | |
| Prix au m² Caudebec-En-Caux | 2 110 € | 1 740 € | |
| Prix au m² Saint-Romain-De-Colbosc | 2 210 € | 1 910 € | |
| Prix au m² Yvetot | 2 070 € | 2 370 € | |
| Prix au m² Le Trait | 1 610 € | 430 € |