Prix de l'immobilier à LES AUTHIEUX-SUR-LE-PORT-SAINT-OUEN

Découvrez le prix au m2 d'un appartement ou d'une maison à Les Authieux-Sur-Le-Port-Saint-Ouen

Données actualisées au 19/05/2026

Exemples de prix de maisons à vendre à Les Authieux-Sur-Le-Port-Saint-Ouen

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Maison à LES AUTHIEUX-SUR-LE-PORT-SAINT-OUEN Maison Authieux Sur Le Port Saint O 6 pièce(s) 415 000 € 144 m² 2 870 €/m2
Maison à LES AUTHIEUX-SUR-LE-PORT-SAINT-OUEN Maison 229 m² à Les Authieux-Sur-Le-Port-Saint-Ouen 540 000 € 229 m² 2 360 €/m2
Maison à LES AUTHIEUX-SUR-LE-PORT-SAINT-OUEN Les Authieux 76520, maison de ville jumelée 128 m² 135 000 € 128 m² 1 050 €/m2
Photo 1 - Maison à LES AUTHIEUX-SUR-LE-PORT-SAINT-OUEN Maison 147 m² à Les Authieux-Sur-Le-Port-Saint-Ouen 398 900 € 147 m² 2 710 €/m2
Photo 1 - Maison à LES AUTHIEUX-SUR-LE-PORT-SAINT-OUEN Maison 176 m² à Les Authieux-Sur-Le-Port-Saint-Ouen 599 000 € 176 m² 3 400 €/m2

Prix appartement ou maison dans les communes voisines de Les Authieux-Sur-Le-Port-Saint-Ouen

Ville Prix au m2 maison Prix au m2 appartement Evolution sur 12 mois
Prix au m² Tourville-La-Riviere 1 910 € 2 040 €
Prix au m² Oissel 1 980 € 1 820 €
Prix au m² Pont-De-L'arche 1 940 € 2 110 €
Prix au m² Saint-Etienne-Du-Rouvray 2 040 € 1 430 €
Prix au m² Amfreville-La-Mi-Voie 2 240 € 2 510 €
Prix au m² Boos 2 120 € -
Prix au m² Pitres 1 770 € -
Prix au m² Franqueville-Saint-Pierre 2 820 € 3 840 €