| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 162 m² à Morgny-La-Pommeraye | 295 000 € | 162 m² | 1 820 €/m2 | |
| Maison individuelle morgny la pommeraye | 235 000 € | 92 m² | 2 540 €/m2 | |
| Maison Préaux 5 pièces - 93 m2 | 235 000 € | 93 m² | 2 530 €/m2 | |
| Maison 173 m² à Morgny-La-Pommeraye | 415 000 € | 173 m² | 2 400 €/m2 | |
| Maison familiale 5 chambres avec jardin et sous-sol complet – Morgny-la-Pommeraye | 296 000 € | 146 m² | 2 030 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Quincampoix | 2 640 € | - | |
| Prix au m² Isneauville | 2 830 € | 2 870 € | |
| Prix au m² Saint-Jacques-Sur-Darnetal | 2 300 € | - | |
| Prix au m² Bois-Guillaume | 3 310 € | 3 290 € | |
| Prix au m² Darnetal | 2 040 € | 2 320 € | |
| Prix au m² Houppeville | 2 500 € | - | |
| Prix au m² Bihorel | 3 080 € | 2 700 € | |
| Prix au m² Saint-Leger-Du-Bourg-Denis | 2 550 € | 3 160 € |