| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Grande maison familiale vue sur seine proche PORT-JÉRÔME | 249 500 € | 160 m² | 1 560 €/m2 | |
| Maison familiale de 160m2 viable de plain-pied avec une vue imprenable. | 249 500 € | 160 m² | 1 560 €/m2 | |
| Grande maison familiale vue Seine proche Port-Jérôme | 249 500 € | 160 m² | 1 560 €/m2 | |
| Nouveauté !!! exclusivité !!! plain pied | 231 000 € | 98 m² | 2 360 €/m2 | |
| Maison familiale pleine de charme avec jardin arboré | 229 900 € | 170 m² | 1 350 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement avec ascenseur - NDG | 116 000 € | 83 m² | 1 390 €/m2 | |
| Pour investisseur - NDG - Centre ville | 113 000 € | 69 m² | 1 640 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Notre-Dame-De-Gravenchon | 1 890 € | 3 100 € | |
| Prix au m² Caudebec-En-Caux | 2 110 € | 1 740 € | |
| Prix au m² Lillebonne | 1 890 € | 1 470 € | |
| Prix au m² Le Trait | 1 610 € | 430 € | |
| Prix au m² Gruchet-Le-Valasse | 2 090 € | 1 550 € | |
| Prix au m² Pont-Audemer | 2 140 € | 2 030 € | |
| Prix au m² Bolbec | 1 630 € | 1 530 € | |
| Prix au m² Duclair | 1 940 € | 1 420 € |