| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 78 m² à Petiville | 224 900 € | 78 m² | 2 880 €/m2 | |
| Maison 88 m² à Petiville | 189 000 € | 88 m² | 2 150 €/m2 | |
| Maison 136 m² à Petiville | 285 000 € | 136 m² | 2 090 €/m2 | |
| Charmant pavillon de plain-pied avec vue sur la vallée de la Seine – Petiville | 195 000 € | 89 m² | 2 190 €/m2 | |
| Maison 95 m² à Petiville | 70 200 € | 95 m² | 740 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Notre-Dame-De-Gravenchon | 1 890 € | 3 100 € | |
| Prix au m² Lillebonne | 1 890 € | 1 470 € | |
| Prix au m² Caudebec-En-Caux | 2 110 € | 1 740 € | |
| Prix au m² Gruchet-Le-Valasse | 2 090 € | 1 550 € | |
| Prix au m² Pont-Audemer | 2 140 € | 2 030 € | |
| Prix au m² Bolbec | 1 630 € | 1 530 € | |
| Prix au m² Le Trait | 1 610 € | 430 € | |
| Prix au m² Saint-Romain-De-Colbosc | 2 210 € | 1 910 € |