| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Pavillon atypique 4 chambres terrain boise | 235 000 € | 117 m² | 2 010 €/m2 | |
| COUP DE CUR ASSURÉ Maison de charme à Sahurs | 219 000 € | 103 m² | 2 130 €/m2 | |
| Maison 90 m² à Sahurs | 199 900 € | 90 m² | 2 220 €/m2 | |
| Maison 230 m² à Sahurs | 490 000 € | 230 m² | 2 130 €/m2 | |
| Maison 79 m² à Sahurs | 255 900 € | 79 m² | 3 240 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Grand-Couronne | 1 900 € | 1 400 € | |
| Prix au m² Petit-Couronne | 2 110 € | 1 850 € | |
| Prix au m² Le Bosc-Roger-En-Roumois | 2 240 € | - | |
| Prix au m² Saint-Aubin-Les-Elbeuf | 1 890 € | 1 310 € | |
| Prix au m² Cleon | 1 860 € | - | |
| Prix au m² Bourgtheroulde-Infreville | 2 090 € | - | |
| Prix au m² Elbeuf | 1 580 € | 1 290 € | |
| Prix au m² Bourg-Achard | 2 270 € | 2 310 € |