| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 116 m² à Saint-Aubin-Celloville | 299 000 € | 116 m² | 2 580 €/m2 | |
| Maison Saint Aubin Celloville 7 pièce(s) 116 m2 | 299 000 € | 116 m² | 2 580 €/m2 | |
| Saint-Aubin-Celloville 76520, maison de caractère 6 pièces | 277 000 € | 149 m² | 1 860 €/m2 | |
| Saint-Aubin-celloville 76520, maison 5 pièces | 247 000 € | 90 m² | 2 740 €/m2 | |
| Maison 93 m² à Saint-Aubin-Celloville | 250 000 € | 93 m² | 2 690 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Boos | 2 120 € | - | |
| Prix au m² Franqueville-Saint-Pierre | 2 820 € | 3 840 € | |
| Prix au m² Saint-Etienne-Du-Rouvray | 2 040 € | 1 430 € | |
| Prix au m² Amfreville-La-Mi-Voie | 2 240 € | 2 510 € | |
| Prix au m² Le Mesnil-Esnard | 2 910 € | 3 860 € | |
| Prix au m² Oissel | 1 980 € | 1 820 € | |
| Prix au m² Tourville-La-Riviere | 1 910 € | 2 040 € | |
| Prix au m² Bonsecours | 2 630 € | 2 490 € |