| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 128 m² à Saint-Aubin-Sur-Scie | 324 000 € | 128 m² | 2 510 €/m2 | |
| Maison 170 m² à Saint-Aubin-Sur-Scie | 416 000 € | 170 m² | 2 450 €/m2 | |
| Magnifique Maison de Maitre avec toutes les commodités à proximité | 599 000 € | 162 m² | 3 690 €/m2 | |
| Maison individuelle | 210 000 € | 115 m² | 1 830 €/m2 | |
| Maison sur sous-sol/ proche mer / 3 chambres | 210 000 € | 113 m² | 1 860 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 190 m² à Saint-Aubin-Sur-Scie | 395 000 € | 190 m² | 2 080 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Offranville | 2 150 € | - | |
| Prix au m² Hautot-Sur-Mer | 4 090 € | - | |
| Prix au m² Arques-La-Bataille | 2 260 € | 2 900 € | |
| Prix au m² Dieppe | 2 270 € | 2 680 € | |
| Prix au m² Saint-Nicolas-D'aliermont | 1 940 € | - | |
| Prix au m² Luneray | 2 020 € | 2 980 € | |
| Prix au m² Criel-Sur-Mer | 2 380 € | 3 330 € | |
| Prix au m² Saint-Valery-En-Caux | 2 310 € | 3 110 € |