| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 4 pièces 51 m2 | 176 895 € | 51 m² | 3 470 €/m2 | |
| Maison 5 pièces 97 m2 | 253 894 € | 97 m² | 2 620 €/m2 | |
| Maison 127 m² à Saint-Jean-Du-Cardonnay | 298 900 € | 127 m² | 2 350 €/m2 | |
| Maison 145 m² à Saint-Jean-Du-Cardonnay | 323 000 € | 145 m² | 2 230 €/m2 | |
| Maison 93 m² à Saint-Jean-Du-Cardonnay | 269 900 € | 93 m² | 2 900 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Le Houlme | 2 140 € | 2 850 € | |
| Prix au m² Notre-Dame-De-Bondeville | 2 050 € | 2 810 € | |
| Prix au m² Malaunay | 1 840 € | 1 770 € | |
| Prix au m² Maromme | 2 140 € | 2 470 € | |
| Prix au m² Deville-Les-Rouen | 2 030 € | 2 300 € | |
| Prix au m² Houppeville | 2 500 € | - | |
| Prix au m² Saint-Pierre-De-Varengeville | 2 040 € | - | |
| Prix au m² Canteleu | 2 010 € | 1 580 € |