| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 160 m² à Saint-Martin-Du-Vivier | 475 000 € | 160 m² | 2 970 €/m2 | |
| Maison 144 m² à Saint-Martin-Du-Vivier | 400 000 € | 144 m² | 2 780 €/m2 | |
| Maison moderne - st martin du vivier | 890 000 € | 380 m² | 2 340 €/m2 | |
| Maison 322 m² à Saint-Martin-Du-Vivier | 890 000 € | 322 m² | 2 760 €/m2 | |
| Demeure Familiale de charme 9 Pièces Parc arboré et dépendances Saint-Martin-du-Vivier 246m² | 499 000 € | 246 m² | 2 030 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Bois-Guillaume | 3 310 € | 3 290 € | |
| Prix au m² Darnetal | 2 040 € | 2 320 € | |
| Prix au m² Isneauville | 2 830 € | 2 870 € | |
| Prix au m² Bihorel | 3 080 € | 2 700 € | |
| Prix au m² Saint-Leger-Du-Bourg-Denis | 2 550 € | 3 160 € | |
| Prix au m² Saint-Jacques-Sur-Darnetal | 2 300 € | - | |
| Prix au m² Mont-Saint-Aignan | 3 100 € | 2 760 € | |
| Prix au m² Rouen | 2 700 € | 2 920 € |