| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison Traditionnelle T5 de 124 m² – Terrain Paysager de 1215 m² à Saint-Nicolas-de-la-Taille (76 170) | 273 000 € | 124 m² | 2 200 €/m2 | |
| Maison 58 m² à Saint-Nicolas-De-La-Taille | 138 500 € | 58 m² | 2 360 €/m2 | |
| St Nicolas De La Taille 232m2 | 280 000 € | 232 m² | 1 210 €/m2 | |
| Maison 80 m² à Saint-Nicolas-De-La-Taille | 187 990 € | 80 m² | 2 340 €/m2 | |
| Saint Nicolas de la Taille - Maison familiale à vendre | 238 000 € | 157 m² | 1 520 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Lillebonne | 1 890 € | 1 470 € | |
| Prix au m² Gruchet-Le-Valasse | 2 090 € | 1 550 € | |
| Prix au m² Bolbec | 1 630 € | 1 530 € | |
| Prix au m² Notre-Dame-De-Gravenchon | 1 890 € | 3 100 € | |
| Prix au m² Saint-Romain-De-Colbosc | 2 210 € | 1 910 € | |
| Prix au m² Gainneville | 2 200 € | - | |
| Prix au m² Goderville | 2 180 € | - | |
| Prix au m² Gonfreville-L'orcher | 2 130 € | - |