| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison à proximité des Petites Dalles | 209 000 € | 118 m² | 1 770 €/m2 | |
| Maison traditionnelle avec jardin en vente proche de la mer en Normandie | 179 000 € | 56 m² | 3 200 €/m2 | |
| Maison 185 m² à Sassetot-Le-Mauconduit | 231 000 € | 185 m² | 1 250 €/m2 | |
| Maison 110 m² à Sassetot-Le-Mauconduit | 174 000 € | 110 m² | 1 580 €/m2 | |
| Côte d'Albâtre, maison rénovée, vue mer, accès direct sur la plage SASSETOT-LE-MAUCONDUIT (76) Normandie | 399 900 € | 100 m² | 4 000 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Cany-Barville | 1 990 € | 1 460 € | |
| Prix au m² Fecamp | 2 060 € | 2 200 € | |
| Prix au m² Saint-Valery-En-Caux | 2 310 € | 3 110 € | |
| Prix au m² Doudeville | 1 960 € | 840 € | |
| Prix au m² Goderville | 2 180 € | - | |
| Prix au m² Criquetot-L'esneval | 2 610 € | - | |
| Prix au m² Bolbec | 1 630 € | 1 530 € | |
| Prix au m² Yvetot | 2 070 € | 2 370 € |