| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 6 pièces 106 m2 | 224 522 € | 106 m² | 2 120 €/m2 | |
| Maison 141 m² à Totes | 166 000 € | 141 m² | 1 180 €/m2 | |
| Grande Maison Familiale d'Exception | 370 000 € | 182 m² | 2 030 €/m2 | |
| Maison 119 m² à Totes | 235 000 € | 119 m² | 1 970 €/m2 | |
| Maison de caractère de 280 m2 | 339 000 € | 280 m² | 1 210 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Yerville | 1 970 € | - | |
| Prix au m² Pavilly | 1 820 € | 1 540 € | |
| Prix au m² Montville | 1 930 € | 2 990 € | |
| Prix au m² Barentin | 1 960 € | 1 560 € | |
| Prix au m² Malaunay | 1 840 € | 1 770 € | |
| Prix au m² Saint-Saens | 2 110 € | - | |
| Prix au m² Houppeville | 2 500 € | - | |
| Prix au m² Le Houlme | 2 140 € | 2 850 € |