| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 80 m² à Villequier | 229 900 € | 80 m² | 2 870 €/m2 | |
| Maison 153 m² à Villequier | 291 000 € | 153 m² | 1 900 €/m2 | |
| Maison 150 m² à Villequier | 239 000 € | 150 m² | 1 590 €/m2 | |
| Maison 83 m² à Villequier | 178 000 € | 83 m² | 2 140 €/m2 | |
| Maison 161 m² à Villequier | 315 000 € | 161 m² | 1 960 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 44 m² à Villequier | 128 000 € | 44 m² | 2 910 €/m2 | |
| Appartement 92 m² à Villequier | 135 000 € | 92 m² | 1 460 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Caudebec-En-Caux | 2 110 € | 1 740 € | |
| Prix au m² Notre-Dame-De-Gravenchon | 1 890 € | 3 100 € | |
| Prix au m² Lillebonne | 1 890 € | 1 470 € | |
| Prix au m² Le Trait | 1 610 € | 430 € | |
| Prix au m² Yvetot | 2 070 € | 2 370 € | |
| Prix au m² Gruchet-Le-Valasse | 2 090 € | 1 550 € | |
| Prix au m² Duclair | 1 940 € | 1 420 € | |
| Prix au m² Bolbec | 1 630 € | 1 530 € |