| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison Villers Ecalles 5 pièce(s) 192 m2 | 435 000 € | 192 m² | 2 270 €/m2 | |
| Maison 130 m² à Villers-Ecalles | 279 000 € | 130 m² | 2 150 €/m2 | |
| Maison 3 chambres 95m2 | 190 500 € | 95 m² | 2 010 €/m2 | |
| Maison 190 m² à Villers-Ecalles | 435 000 € | 190 m² | 2 290 €/m2 | |
| Maison 97 m² à Villers-Ecalles | 179 000 € | 97 m² | 1 850 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Barentin | 1 960 € | 1 560 € | |
| Prix au m² Pavilly | 1 820 € | 1 540 € | |
| Prix au m² Saint-Pierre-De-Varengeville | 2 040 € | - | |
| Prix au m² Duclair | 1 940 € | 1 420 € | |
| Prix au m² Le Houlme | 2 140 € | 2 850 € | |
| Prix au m² Malaunay | 1 840 € | 1 770 € | |
| Prix au m² Le Trait | 1 610 € | 430 € | |
| Prix au m² Notre-Dame-De-Bondeville | 2 050 € | 2 810 € |