| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Yport centre, maison de pêcheur , commerces et plage à pied | 218 000 € | 79 m² | 2 760 €/m2 | |
| Maison individuelle avec garage et jardin dans quartier calme | 198 700 € | 100 m² | 1 990 €/m2 | |
| Maison Yport 7 pièce(s) 166 m2 | 430 500 € | 166 m² | 2 590 €/m2 | |
| Maison 98 m² à Yport | 204 250 € | 98 m² | 2 080 €/m2 | |
| Chalet haut de gamme dans la campagne d'YPORT | 441 000 € | 182 m² | 2 420 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 51 m² à Yport | 149 000 € | 51 m² | 2 920 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Fecamp | 2 060 € | 2 200 € | |
| Prix au m² Goderville | 2 180 € | - | |
| Prix au m² Criquetot-L'esneval | 2 610 € | - | |
| Prix au m² Epouville | 2 430 € | 2 030 € | |
| Prix au m² Bolbec | 1 630 € | 1 530 € | |
| Prix au m² Saint-Romain-De-Colbosc | 2 210 € | 1 910 € | |
| Prix au m² Montivilliers | 2 530 € | 2 640 € | |
| Prix au m² Gruchet-Le-Valasse | 2 090 € | 1 550 € |