| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 214 m² à Campsas | 380 000 € | 214 m² | 1 780 €/m2 | |
| Maison familliale 117m2 environ sur une parcelle de terrain de plus de 5 000m2 | 315 800 € | 117 m² | 2 700 €/m2 | |
| Maison 128 m² à Campsas | 299 000 € | 128 m² | 2 340 €/m2 | |
| Maison 200 m² à Campsas | 315 000 € | 200 m² | 1 580 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Labastide-Saint-Pierre | 2 100 € | - | |
| Prix au m² Bressols | 2 260 € | 1 730 € | |
| Prix au m² Fronton | 2 530 € | 2 310 € | |
| Prix au m² Grisolles | 2 190 € | 1 720 € | |
| Prix au m² Verdun-Sur-Garonne | 1 750 € | 1 300 € | |
| Prix au m² Montech | 1 900 € | 1 780 € | |
| Prix au m² Castelnau-D'estretefonds | 2 780 € | 2 470 € | |
| Prix au m² Montbeton | 2 190 € | 2 020 € |