| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison contemporaine t5 de plain pied | 354 000 € | 150 m² | 2 360 €/m2 | |
| Maison 323 m² à Corbarieu | 465 000 € | 323 m² | 1 440 €/m2 | |
| A vendre maison Corbarieu plain pied, 2 chambres, jardin et garage | 198 000 € | 77 m² | 2 570 €/m2 | |
| Maison 77 m² à Corbarieu | 198 000 € | 77 m² | 2 570 €/m2 | |
| Maison T5 avec jardin | 208 900 € | 123 m² | 1 700 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| T3 lumineux avec double balcon sans vis-à-vis – Excellent état, proche Montauban | 149 700 € | 66 m² | 2 270 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Labastide-Saint-Pierre | 2 100 € | - | |
| Prix au m² Bressols | 2 260 € | 1 730 € | |
| Prix au m² Montauban | 2 210 € | 2 100 € | |
| Prix au m² Montbeton | 2 190 € | 2 020 € | |
| Prix au m² Montech | 1 900 € | 1 780 € | |
| Prix au m² Fronton | 2 530 € | 2 310 € | |
| Prix au m² Saint-Etienne-De-Tulmont | 2 280 € | 2 040 € | |
| Prix au m² Villemur-Sur-Tarn | 1 900 € | 1 770 € |