| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Mas Grenier maison 3 pièces avec jardin | 155 000 € | 67 m² | 2 310 €/m2 | |
| Maison 260 m² à Mas-Grenier | 229 000 € | 260 m² | 880 €/m2 | |
| Maison 130 m² à Mas-Grenier | 240 000 € | 130 m² | 1 850 €/m2 | |
| Mas Grenier, plain pied de 132 m2 + véranda et garage | 219 000 € | 132 m² | 1 660 €/m2 | |
| Maison 87 m² à Mas-Grenier | 149 900 € | 87 m² | 1 720 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Verdun-Sur-Garonne | 1 750 € | 1 300 € | |
| Prix au m² Montech | 1 900 € | 1 780 € | |
| Prix au m² Grisolles | 2 190 € | 1 720 € | |
| Prix au m² Labastide-Saint-Pierre | 2 100 € | - | |
| Prix au m² Bressols | 2 260 € | 1 730 € | |
| Prix au m² Montbeton | 2 190 € | 2 020 € | |
| Prix au m² Grenade | 2 350 € | 1 960 € | |
| Prix au m² Fronton | 2 530 € | 2 310 € |