| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison de 90 m² à vendre avec terrain de 3 000 m² | 160 500 € | 90 m² | 1 780 €/m2 | |
| Maison 135 m² à Montaigu-De-Quercy | 379 000 € | 135 m² | 2 810 €/m2 | |
| Domaine remarquable situé dans le Quercy | 550 000 € | 230 m² | 2 390 €/m2 | |
| Maison de campagne avec piscine | 475 000 € | 158 m² | 3 010 €/m2 | |
| Charmante ferme rénovée avec piscine et dépendances – Proche Montaigu-de-Quercy, Tarn-et-Garonne | 425 550 € | 142 m² | 3 000 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Immeuble en pierre de 2 logements loués et jardin non attenant. | 103 800 € | 120 m² | 870 €/m2 | |
| Immeuble de deux logements loués | 124 000 € | 107 m² | 1 160 €/m2 | |
| Immeuble de rapport avec Local commercial et appartement, | 151 000 € | - €/m2 | ||
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Montayral | 1 540 € | 900 € | |
| Prix au m² Penne-D'agenais | 1 980 € | 1 760 € | |
| Prix au m² Saint-Sylvestre-Sur-Lot | 1 910 € | 2 050 € | |
| Prix au m² Monsempron-Libos | 1 290 € | 1 600 € | |
| Prix au m² Fumel | 1 470 € | 560 € | |
| Prix au m² Puy-L'eveque | 1 580 € | 980 € | |
| Prix au m² Prayssac | 1 990 € | 1 210 € | |
| Prix au m² Villeneuve-Sur-Lot | 1 610 € | 1 210 € |