| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Montbartier, maison de 90m² sur 600m² de terrain | 249 000 € | 90 m² | 2 770 €/m2 | |
| Maison 243 m² à Montbartier | 325 000 € | 243 m² | 1 340 €/m2 | |
| Exclusivité le Pic du Quercy | 245 000 € | 114 m² | 2 150 €/m2 | |
| Maison 102 m² à Montbartier | 239 000 € | 102 m² | 2 340 €/m2 | |
| Maison 105 m² à Montbartier | 165 000 € | 105 m² | 1 570 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Montech | 1 900 € | 1 780 € | |
| Prix au m² Verdun-Sur-Garonne | 1 750 € | 1 300 € | |
| Prix au m² Labastide-Saint-Pierre | 2 100 € | - | |
| Prix au m² Bressols | 2 260 € | 1 730 € | |
| Prix au m² Grisolles | 2 190 € | 1 720 € | |
| Prix au m² Montbeton | 2 190 € | 2 020 € | |
| Prix au m² Fronton | 2 530 € | 2 310 € | |
| Prix au m² Montauban | 2 210 € | 2 100 € |