| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Réalville Maison de caractère 7 pièces avec ascenseur et hangar | 447 600 € | 202 m² | 2 220 €/m2 | |
| Maison 85 m² à Realville | 99 400 € | 85 m² | 1 170 €/m2 | |
| Maison 73 m² à Realville | 208 000 € | 73 m² | 2 850 €/m2 | |
| Maison 150 m² à Realville | 179 000 € | 150 m² | 1 190 €/m2 | |
| Maison 96 m² à Realville | 104 500 € | 96 m² | 1 090 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Albias | 2 010 € | 1 850 € | |
| Prix au m² Negrepelisse | 1 920 € | 1 400 € | |
| Prix au m² Caussade | 1 730 € | 1 250 € | |
| Prix au m² Saint-Etienne-De-Tulmont | 2 280 € | 2 040 € | |
| Prix au m² Montauban | 2 210 € | 2 100 € | |
| Prix au m² Lafrancaise | 1 560 € | 1 210 € | |
| Prix au m² Montbeton | 2 190 € | 2 020 € | |
| Prix au m² Bressols | 2 260 € | 1 730 € |