| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 220 m² à Septfonds | 410 000 € | 220 m² | 1 860 €/m2 | |
| Maison 87 m² à Septfonds | 69 500 € | 87 m² | 800 €/m2 | |
| Maison 170 m² à Septfonds | 450 000 € | 170 m² | 2 650 €/m2 | |
| Maison 102 m² à Septfonds | 173 000 € | 102 m² | 1 700 €/m2 | |
| Maison 250 m² à Septfonds | 430 000 € | 250 m² | 1 720 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Grand appartement duplex 4 chambres vendu loué | 145 000 € | 107 m² | 1 360 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Caussade | 1 730 € | 1 250 € | |
| Prix au m² Negrepelisse | 1 920 € | 1 400 € | |
| Prix au m² Albias | 2 010 € | 1 850 € | |
| Prix au m² Saint-Etienne-De-Tulmont | 2 280 € | 2 040 € | |
| Prix au m² Montauban | 2 210 € | 2 100 € | |
| Prix au m² Lafrancaise | 1 560 € | 1 210 € | |
| Prix au m² Bressols | 2 260 € | 1 730 € | |
| Prix au m² Montbeton | 2 190 € | 2 020 € |