| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| ROUGIERS VILLA T5 sur 1857 m² de terrain | 597 000 € | 174 m² | 3 430 €/m2 | |
| Maison 342 m² à Rougiers | 790 000 € | 342 m² | 2 310 €/m2 | |
| Maison 141 m² à Rougiers | 395 000 € | 141 m² | 2 800 €/m2 | |
| Villa contemporaine et local professionnel | 790 000 € | 340 m² | 2 320 €/m2 | |
| Maison 147 m² à Rougiers | 395 000 € | 147 m² | 2 690 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 40 m² à Rougiers | 180 000 € | 40 m² | 4 500 €/m2 | |
| Appartement 172 m² à Rougiers | 195 000 € | 172 m² | 1 130 €/m2 | |
| Appartement 81 m² à Rougiers | 219 900 € | 81 m² | 2 680 €/m2 | |
| Appartement 33 m² à Rougiers | 124 900 € | 33 m² | 3 780 €/m2 | |
| Appartement 85 m² à Rougiers | 222 000 € | 85 m² | 2 610 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Nans-Les-Pins | 3 710 € | 3 300 € | |
| Prix au m² Tourves | 3 410 € | 2 360 € | |
| Prix au m² Saint-Maximin-La-Sainte-Baume | 3 830 € | 3 220 € | |
| Prix au m² Saint-Zacharie | 4 460 € | 3 130 € | |
| Prix au m² Trets | 4 090 € | 3 780 € | |
| Prix au m² Pourrieres | 4 080 € | 3 890 € | |
| Prix au m² Brignoles | 3 130 € | 2 540 € | |
| Prix au m² Gareoult | 3 590 € | 3 210 € |