| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 120 m² à Bonnieux | 355 000 € | 120 m² | 2 960 €/m2 | |
| Maison de village à BONNIEUX - terrasse - jardin - parking | 420 000 € | 114 m² | 3 680 €/m2 | |
| Maison de village de 192 m2 dans le centre de Bonnieux avec terrasse. Belle vue sur la plaine. | 430 000 € | 192 m² | 2 240 €/m2 | |
| Maison 212 m² à Bonnieux | 1 680 000 € | 212 m² | 7 920 €/m2 | |
| Maison 460m² à bonnieux | 825 000 € | 460 m² | 1 790 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 35 m² à Bonnieux | 57 000 € | 35 m² | 1 630 €/m2 | |
| Bonnieux 84480 centre village /duplex vue remarquable 2 appartements neufs +murs commerciaux+ local | 698 500 € | 250 m² | 2 790 €/m2 | |
| Appartement 500 m² à Bonnieux | 680 600 € | 500 m² | 1 360 €/m2 | |
| Appartement 900 m² à Bonnieux | 683 000 € | 900 m² | 760 €/m2 | |
| À vendre à Bonnieux | 825 000 € | 430 m² | 1 920 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Lauris | 3 590 € | 2 820 € | |
| Prix au m² Apt | 2 930 € | 1 560 € | |
| Prix au m² Gargas | 3 280 € | - | |
| Prix au m² Cadenet | 3 210 € | 3 030 € | |
| Prix au m² La Roque-D'antheron | 2 700 € | 3 570 € | |
| Prix au m² Charleval | 3 880 € | 2 130 € | |
| Prix au m² Gordes | 6 430 € | 4 840 € | |
| Prix au m² Mallemort | 4 530 € | 3 820 € |