| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Mas à Cabrières D'Avignon avec terrain constructible. | 730 000 € | 269 m² | 2 710 €/m2 | |
| Maison en campagne de Cabrieres D Avignon | 434 600 € | 103 m² | 4 220 €/m2 | |
| Maison de plain pied Cabrières D Avignon | 425 000 € | 101 m² | 4 210 €/m2 | |
| Maison 280 m² à Cabrieres-D'avignon | 950 000 € | 280 m² | 3 390 €/m2 | |
| Maison à vendre à CABRIERES D'AVIGNON (84) | 425 000 € | 100 m² | 4 250 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 88 m² à Cabrieres-D'avignon | 279 000 € | 88 m² | 3 170 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Gordes | 6 430 € | 4 840 € | |
| Prix au m² Robion | 3 410 € | 3 370 € | |
| Prix au m² L'isle-Sur-La-Sorgue | 4 020 € | 3 580 € | |
| Prix au m² Cavaillon | 2 810 € | 2 390 € | |
| Prix au m² Velleron | 2 970 € | 4 340 € | |
| Prix au m² Cheval-Blanc | 3 740 € | 5 240 € | |
| Prix au m² Le Thor | 3 150 € | 2 830 € | |
| Prix au m² Pernes-Les-Fontaines | 3 370 € | 3 650 € |