| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 200 m² à Fontaine-De-Vaucluse | 795 000 € | 200 m² | 3 980 €/m2 | |
| Maison 160 m² à Fontaine-De-Vaucluse | 795 000 € | 160 m² | 4 970 €/m2 | |
| Maison 91 m² à Fontaine-De-Vaucluse | 359 000 € | 91 m² | 3 950 €/m2 | |
| Maison 105 m² à Fontaine-De-Vaucluse | 359 000 € | 105 m² | 3 420 €/m2 | |
| Maison individuelle | 275 000 € | 63 m² | 4 370 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement "coup de coeur" T3 possible T4 BORD DE SORGUE ! | 225 000 € | 77 m² | 2 920 €/m2 | |
| Appartement 165 m² à Fontaine-De-Vaucluse | 215 000 € | 165 m² | 1 300 €/m2 | |
| Appartement dans une residence securisee en bord de sorgue | 208 000 € | 41 m² | 5 010 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² L'isle-Sur-La-Sorgue | 4 020 € | 3 580 € | |
| Prix au m² Gordes | 6 430 € | 4 840 € | |
| Prix au m² Velleron | 2 970 € | 4 340 € | |
| Prix au m² Robion | 3 410 € | 3 370 € | |
| Prix au m² Pernes-Les-Fontaines | 3 370 € | 3 650 € | |
| Prix au m² Le Thor | 3 150 € | 2 830 € | |
| Prix au m² Cavaillon | 2 810 € | 2 390 € | |
| Prix au m² Cheval-Blanc | 3 740 € | 5 240 € |