| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison de village de 3 pieces | 245 000 € | 80 m² | 3 060 €/m2 | |
| Maison spacieuse à vendre à Lagnes - 4 chambres et grand jardin | 425 000 € | 125 m² | 3 400 €/m2 | |
| Maison a vendre avec vue sur le luberon | 695 000 € | 203 m² | 3 420 €/m2 | |
| Propriété avec 2 habitations, piscine et dépendances | 715 000 € | 212 m² | 3 370 €/m2 | |
| Propriété d'exception à vendre avec vue sur le château de Lagnes . | 1 390 000 € | 383 m² | 3 630 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement T2 à Lagnes dans une résidence très récente | 224 000 € | 49 m² | 4 540 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Robion | 3 410 € | 3 370 € | |
| Prix au m² L'isle-Sur-La-Sorgue | 4 020 € | 3 580 € | |
| Prix au m² Gordes | 6 430 € | 4 840 € | |
| Prix au m² Cavaillon | 2 810 € | 2 390 € | |
| Prix au m² Velleron | 2 970 € | 4 340 € | |
| Prix au m² Le Thor | 3 150 € | 2 830 € | |
| Prix au m² Cheval-Blanc | 3 740 € | 5 240 € | |
| Prix au m² Pernes-Les-Fontaines | 3 370 € | 3 650 € |