| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison en pierre rénovée, 3 chambres, double garage, jardin et piscine | 726 500 € | 87 m² | 8 340 €/m2 | |
| Villa récente de 170 m² avec panorama exceptionnel sur le Luberon – Puyvert / Lourmarin | 870 000 € | 170 m² | 5 120 €/m2 | |
| Maison 100 m² à Lourmarin | 510 000 € | 100 m² | 5 100 €/m2 | |
| Propriété rare à la vente - mas renové | 1 690 000 € | 330 m² | 5 120 €/m2 | |
| Maison 59 m² à Lourmarin | 350 000 € | 59 m² | 5 840 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Lourmarin. centre coup de coeur. maison de village avec terrasse | 399 000 € | 63 m² | 6 310 €/m2 | |
| Appartement 56 m² à Lourmarin | 229 000 € | 56 m² | 4 090 €/m2 | |
| Appartement 49 m² à Lourmarin | 229 000 € | 49 m² | 4 670 €/m2 | |
| Appartement à vendre Lourmarin | 126 000 € | 25 m² | 5 040 €/m2 | |
| Appartement récent T2 de 37 m² | 159 000 € | 37 m² | 4 300 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Cadenet | 3 210 € | 3 030 € | |
| Prix au m² Lauris | 3 590 € | 2 820 € | |
| Prix au m² La Roque-D'antheron | 2 700 € | 3 570 € | |
| Prix au m² Villelaure | 4 240 € | 3 790 € | |
| Prix au m² Charleval | 3 880 € | 2 130 € | |
| Prix au m² Rognes | 4 890 € | 3 870 € | |
| Prix au m² Le Puy-Sainte-Reparade | 4 720 € | 4 770 € | |
| Prix au m² Apt | 2 930 € | 1 560 € |