| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 445 m² à Oppede | 3 650 000 € | 445 m² | 8 200 €/m2 | |
| Oppède, maison avec vue sur le Luberon | 1 060 000 € | 187 m² | 5 670 €/m2 | |
| A vendre Mas de Prestige au Pied du Luberon à Oppède | 3 650 000 € | 445 m² | 8 200 €/m2 | |
| Maison 250 m² à Oppede | 1 580 000 € | 250 m² | 6 320 €/m2 | |
| Belle villa 158 m2 parfait état avec piscine, garage et dépendance | 629 000 € | 158 m² | 3 980 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Une demeure de prestige au cœur du Luberon avec panorama et art de vivre unique | 1 580 000 € | 250 m² | 6 320 €/m2 | |
| Charmant appartement avec terrasse et jardinet. | 223 600 € | 72 m² | 3 090 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Robion | 3 410 € | 3 370 € | |
| Prix au m² Gordes | 6 430 € | 4 840 € | |
| Prix au m² Cheval-Blanc | 3 740 € | 5 240 € | |
| Prix au m² Cavaillon | 2 810 € | 2 390 € | |
| Prix au m² Orgon | 2 860 € | 1 920 € | |
| Prix au m² Mallemort | 4 530 € | 3 820 € | |
| Prix au m² L'isle-Sur-La-Sorgue | 4 020 € | 3 580 € | |
| Prix au m² Senas | 3 330 € | 3 730 € |