| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 105m² à saumane-de-vaucluse | 325 000 € | 105 m² | 3 100 €/m2 | |
| Maison 200m² à saumane-de-vaucluse | 410 000 € | 200 m² | 2 050 €/m2 | |
| Maison 96 m² à Saumane-De-Vaucluse | 449 000 € | 96 m² | 4 680 €/m2 | |
| Maison 98 m² à Saumane-De-Vaucluse | 449 000 € | 98 m² | 4 580 €/m2 | |
| Maison 231 m² à Saumane-De-Vaucluse | 695 000 € | 231 m² | 3 010 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Exclusivité Foncia, joli T2 de 37.6m2 au 1er et dernier étage avec terrasse. Ilot Petrarque | 114 000 € | 37 m² | 3 080 €/m2 | |
| Appartement 44 m² à Saumane-De-Vaucluse | 233 000 € | 44 m² | 5 300 €/m2 | |
| Exclusivité FONCIA, T2 bis de 45.64 m2 + terrasse de 16.16 m2 | 228 000 € | 45 m² | 5 070 €/m2 | |
| Appartement à vendre 2 pièces SAUMANE DE VAUCLUSE (84) | 185 000 € | 38 m² | 4 870 €/m2 | |
| Appartement 2 Pièces 45.63m² à vendre 130000€ - Saumane-de-Vaucluse 84800 | 119 000 € | 45 m² | 2 640 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² L'isle-Sur-La-Sorgue | 4 020 € | 3 580 € | |
| Prix au m² Velleron | 2 970 € | 4 340 € | |
| Prix au m² Pernes-Les-Fontaines | 3 370 € | 3 650 € | |
| Prix au m² Gordes | 6 430 € | 4 840 € | |
| Prix au m² Le Thor | 3 150 € | 2 830 € | |
| Prix au m² Robion | 3 410 € | 3 370 € | |
| Prix au m² Chateauneuf-De-Gadagne | 3 570 € | 3 250 € | |
| Prix au m² Cavaillon | 2 810 € | 2 390 € |