| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison Seguret | 450 000 € | 126 m² | 3 560 €/m2 | |
| Villa familiale à rénover dans un cadre rare et préservé | 236 500 € | 130 m² | 1 820 €/m2 | |
| Maison 75 m² à Seguret | 430 000 € | 75 m² | 5 730 €/m2 | |
| À seulement 10 minutes de Vaison-la-Romaine, Villa avec hangar | 430 000 € | 80 m² | 5 380 €/m2 | |
| Villa contemporaine avec piscine et vue exceptionnelle | 598 000 € | 174 m² | 3 440 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Vaison-La-Romaine | 3 580 € | 3 760 € | |
| Prix au m² Beaumes-De-Venise | 3 170 € | 2 040 € | |
| Prix au m² Malaucene | 2 900 € | 2 400 € | |
| Prix au m² Sainte-Cecile-Les-Vignes | 3 270 € | 1 510 € | |
| Prix au m² Aubignan | 2 960 € | 2 180 € | |
| Prix au m² Caromb | 2 720 € | 2 420 € | |
| Prix au m² Camaret-Sur-Aigues | 2 620 € | - | |
| Prix au m² Jonquieres | 2 610 € | 1 900 € |