| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison/Villa T7 de 142 m2 à Visan 84820 | 635 000 € | 142 m² | 4 470 €/m2 | |
| VISAN : Villa de plain-pied 3 chambres Patio Lumineuse | 235 850 € | 110 m² | 2 140 €/m2 | |
| Maison 130 m² à Visan | 297 000 € | 130 m² | 2 280 €/m2 | |
| Authentique maison vigneronne en cours de restauration au coeur des vignobles de visan | 280 000 € | 140 m² | 2 000 €/m2 | |
| Maison Visan - 9 pièces - 238m² | 558 500 € | 238 m² | 2 350 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Valreas | 2 060 € | 1 310 € | |
| Prix au m² Sainte-Cecile-Les-Vignes | 3 270 € | 1 510 € | |
| Prix au m² Vaison-La-Romaine | 3 580 € | 3 760 € | |
| Prix au m² Saint-Paul-Trois-Chateaux | 2 720 € | 2 210 € | |
| Prix au m² Nyons | 2 700 € | 2 360 € | |
| Prix au m² Bollene | 2 360 € | 1 510 € | |
| Prix au m² Serignan-Du-Comtat | 2 340 € | - | |
| Prix au m² Camaret-Sur-Aigues | 2 620 € | - |