| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 105 m² à Beaurepaire | 195 000 € | 105 m² | 1 860 €/m2 | |
| Maison 148 m² à Beaurepaire | 249 000 € | 148 m² | 1 680 €/m2 | |
| Maison 96 m² à Beaurepaire | 236 500 € | 96 m² | 2 460 €/m2 | |
| Maison Beaurepaire 5 pièce(s) 99 m2 | 244 500 € | 99 m² | 2 470 €/m2 | |
| Maison 96 m² à Beaurepaire | 238 000 € | 96 m² | 2 480 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² La Gaubretiere | 1 760 € | 1 500 € | |
| Prix au m² Les Herbiers | 2 170 € | 3 310 € | |
| Prix au m² La Verrie | 1 930 € | 1 460 € | |
| Prix au m² Saint-Fulgent | 1 740 € | 2 150 € | |
| Prix au m² Chavagnes-En-Paillers | 1 790 € | 1 020 € | |
| Prix au m² Treize-Septiers | 2 010 € | - | |
| Prix au m² La Guyonniere | 1 900 € | 1 260 € | |
| Prix au m² Mortagne-Sur-Sevre | 1 900 € | 2 670 € |