| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison L'Herbergement | 216 500 € | 122 m² | 1 770 €/m2 | |
| Maison 67 m² à L'herbergement | 239 400 € | 67 m² | 3 530 €/m2 | |
| Maison 86 m² à L'herbergement | 152 000 € | 86 m² | 1 770 €/m2 | |
| Maison 122 m² à L'herbergement | 216 500 € | 122 m² | 1 770 €/m2 | |
| Maison d'architecte, L'Herbergement, 5 chambres, salle de bains, salle d'eau, double garage, cuisine aménagée, | 446 500 € | 221 m² | 2 020 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Saint-Georges-De-Montaigu | 2 870 € | - | |
| Prix au m² Vieillevigne | 1 880 € | 1 930 € | |
| Prix au m² Montaigu | 2 570 € | 3 250 € | |
| Prix au m² Chavagnes-En-Paillers | 1 790 € | 1 020 € | |
| Prix au m² Rocheserviere | 2 000 € | 1 980 € | |
| Prix au m² Saint-Hilaire-De-Loulay | 1 870 € | - | |
| Prix au m² Les Lucs-Sur-Boulogne | 1 940 € | - | |
| Prix au m² La Guyonniere | 1 900 € | 1 260 € |