|
A VENDRE en Exclusivité au Boupère, maison de 162 m2 avec 5 chambres et 1 bureau sur une parcelle de 2341 m2 avec piscine |
239 500 € |
162 m² |
1 480 €/m2 |
 |
A VENDRE en Exclusivité au Boupère, maison de 135 m2 avec 3 chambres et 1 bureau sur une parcelle de 745 m2 |
229 900 € |
135 m² |
1 700 €/m2 |
 |
A VENDRE en Exclusivité au Boupère, Maison de 128 m2 avec 4 chambres sur une parcelle de 1660 m2 env |
193 000 € |
128 m² |
1 510 €/m2 |
 |
A VENDRE en Exclusivité au Boupère, Maison de 90 m2 env avec 3 chambres sur une parcelle de 445 m2 env |
229 500 € |
90 m² |
2 550 €/m2 |
 |
A VENDRE en EXCLUSIVITE au Boupère, centre bourg, maison de 109 m2 avec 4 chambres et 1 bureau sur une parcelle de 201 m2 |
125 000 € |
109 m² |
1 150 €/m2 |