| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison Saint Aubin des Ormeaux 4 pièces 74 m2 | 99 900 € | 74 m² | 1 350 €/m2 | |
| Maison de campagne avec vue | 233 000 € | 123 m² | 1 890 €/m2 | |
| Longère Saint Aubin des Ormeaux 7 pièces 201 m2 | 329 000 € | 201 m² | 1 640 €/m2 | |
| Maison en campagne avec terrain de loisir | 325 000 € | 123 m² | 2 640 €/m2 | |
| Maison avec jardin et possibilité d'acquisition d'un terrain constructible supplémentaire | 136 000 € | 84 m² | 1 620 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² La Verrie | 1 930 € | 1 460 € | |
| Prix au m² La Gaubretiere | 1 760 € | 1 500 € | |
| Prix au m² Mortagne-Sur-Sevre | 1 900 € | 2 670 € | |
| Prix au m² Saint-Christophe-Du-Bois | 2 020 € | - | |
| Prix au m² La Seguiniere | 2 050 € | 1 530 € | |
| Prix au m² La Bruffiere | 1 940 € | 1 830 € | |
| Prix au m² Saint-Laurent-Sur-Sevre | 1 720 € | - | |
| Prix au m² Boussay | 1 920 € | - |