| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison familiale lumineuse avec 4 chambres, sous-sol aménagé et grand garage à Treize-Vents | 249 000 € | 137 m² | 1 820 €/m2 | |
| Maison en pierre type longère – 3 chambres – Jardin 1 200 m² – Calme – Proche nature et de belles balades en Bord de Sèvre | 139 000 € | 100 m² | 1 390 €/m2 | |
| Maison Treize vents | 131 500 € | 92 m² | 1 430 €/m2 | |
| Maison 126 m² à Treize-Vents | 265 000 € | 126 m² | 2 100 €/m2 | |
| PAVILLON 4 chambres à 5 min de St Laurent sur Sèvre | 189 000 € | 89 m² | 2 120 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Saint-Laurent-Sur-Sevre | 1 720 € | - | |
| Prix au m² Les Epesses | 1 970 € | 1 160 € | |
| Prix au m² Mauleon | 1 450 € | 670 € | |
| Prix au m² La Tessoualle | 2 160 € | - | |
| Prix au m² Mortagne-Sur-Sevre | 1 900 € | 2 670 € | |
| Prix au m² La Verrie | 1 930 € | 1 460 € | |
| Prix au m² Maulevrier | 1 720 € | - | |
| Prix au m² Les Herbiers | 2 170 € | 3 310 € |