| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 230 m² à Auffargis | 598 600 € | 230 m² | 2 600 €/m2 | |
| Demeure de charme avec piscine à Auffargis | 750 000 € | 174 m² | 4 310 €/m2 | |
| Maison 178 m² à Auffargis | 599 500 € | 178 m² | 3 360 €/m2 | |
| Maison de village | 299 000 € | 68 m² | 4 400 €/m2 | |
| Maison 162 m² à Auffargis | 499 000 € | 162 m² | 3 080 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 63 m² à Auffargis | 239 000 € | 63 m² | 3 760 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Les Essarts-Le-Roi | 3 300 € | 3 320 € | |
| Prix au m² Le Perray-En-Yvelines | 3 550 € | 4 060 € | |
| Prix au m² Coignieres | 2 980 € | 2 670 € | |
| Prix au m² Le Mesnil-Saint-Denis | 3 390 € | 4 170 € | |
| Prix au m² La Verriere | 3 200 € | 3 370 € | |
| Prix au m² Rambouillet | 3 460 € | 4 020 € | |
| Prix au m² Maurepas | 3 290 € | 3 230 € | |
| Prix au m² Montfort-L'amaury | 4 260 € | 4 400 € |