| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| L'agence SO EXCLUSIF présente Chavenay | 595 000 € | 115 m² | 5 170 €/m2 | |
| Maison 200 m² à Chavenay | 850 000 € | 200 m² | 4 250 €/m2 | |
| Maison 150 m² à Chavenay | 650 000 € | 150 m² | 4 330 €/m2 | |
| Maison familiale au calme | 795 000 € | 181 m² | 4 390 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 56 m² à Chavenay | 218 000 € | 56 m² | 3 840 €/m2 | |
| Appartement 80 m² à Chavenay | 180 000 € | 80 m² | 2 250 €/m2 | |
| Chavenay, appartement t4 d'environ 80 m2 | 180 000 € | 80 m² | 2 250 €/m2 | |
| Appartement à vendre 4 pièces CHAVENAY (78) | 180 000 € | 79 m² | 2 280 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Saint-Nom-La-Breteche | 4 870 € | 4 450 € | |
| Prix au m² Feucherolles | 4 210 € | 3 620 € | |
| Prix au m² Villepreux | 3 770 € | 4 650 € | |
| Prix au m² Les Clayes-Sous-Bois | 3 880 € | 3 320 € | |
| Prix au m² Plaisir | 3 650 € | 3 630 € | |
| Prix au m² Noisy-Le-Roi | 5 170 € | 4 440 € | |
| Prix au m² Bois-D'arcy | 3 980 € | 3 530 € | |
| Prix au m² L'etang-La-Ville | 5 230 € | 4 470 € |