Prix de l'immobilier à FRENEUSE

Découvrez le prix au m2 d'un appartement ou d'une maison à Freneuse

Données actualisées au 19/05/2026
Maisons
2 330 €/m2
-4,8 % sur 3 mois
-2,1 % sur 12 mois
Appartements
2 590 €/m2
8 % sur 3 mois
69 % sur 12 mois

Exemples de prix de maisons à vendre à Freneuse

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Maison à FRENEUSE Maison Freneuse 4 pièce(s) 80 m2 204 900 € 80 m² 2 560 €/m2
Photo 1 - Maison à FRENEUSE Maison 189 m² à Freneuse 327 000 € 189 m² 1 730 €/m2
Maison à FRENEUSE Maison 165 m² à Freneuse 335 000 € 165 m² 2 030 €/m2
Maison à FRENEUSE Freneuse les belles cotes 205 000 € 80 m² 2 560 €/m2
Maison à FRENEUSE Feneuse bourg 187 000 € 83 m² 2 250 €/m2

Exemples de prix d'appartements à vendre à Freneuse

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Appartement à FRENEUSE Exclusivité - Résidence récente BBC - T3 avec grande terrasse 169 600 € 55 m² 3 040 €/m2
Photo 1 - Appartement à FRENEUSE Appartement 43 m² à Freneuse 139 000 € 43 m² 3 230 €/m2
Photo 1 - Appartement à FRENEUSE Appartement 94 m² à Freneuse 179 000 € 94 m² 1 900 €/m2
Appartement à FRENEUSE Appartement 130 m² à Freneuse 283 500 € 130 m² 2 180 €/m2

Prix appartement ou maison dans les communes voisines de Freneuse

Ville Prix au m2 maison Prix au m2 appartement Evolution sur 12 mois
Prix au m² Bonnieres-Sur-Seine 2 380 € 2 860 €
Prix au m² Gasny 2 210 € 1 710 €
Prix au m² Rosny-Sur-Seine 2 430 € 3 030 €
Prix au m² Buchelay 2 550 € 3 180 €
Prix au m² Vernon 2 580 € 2 930 €
Prix au m² Magnanville 2 760 € 3 430 €
Prix au m² Mantes-La-Jolie 2 700 € 2 900 €
Prix au m² Limay 2 470 € 2 670 €