| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| À vendre Villa de standing au cœur de Bâgé-le-Châtel! | 300 000 € | 135 m² | 2 220 €/m2 | |
| Maison de ville à vendre 4 chambres BAGE LE CHATEL (01) | 220 000 € | 120 m² | 1 830 €/m2 | |
| Superbe ferme rénovée avec dépendances, piscine et fort potentiel Bâgé-Dommartin | 455 000 € | 140 m² | 3 250 €/m2 | |
| Maison 120 m² à Bage-Le-Chatel | 185 000 € | 120 m² | 1 540 €/m2 | |
| Maison de village au cœur de Bâgé-le-Châtel 120 m2 habitables | 185 000 € | 120 m² | 1 540 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 85 m² à Bage-Le-Chatel | 200 000 € | 85 m² | 2 350 €/m2 | |
| Appartement 165 m² à Bage-Le-Chatel | 159 000 € | 165 m² | 960 €/m2 | |
| Bage le chatel ! ideal investisseur ! 310 000 €! | 296 000 € | 360 m² | 820 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Bage-La-Ville | 1 970 € | 530 € | |
| Prix au m² Replonges | 2 340 € | 2 500 € | |
| Prix au m² Feillens | 2 110 € | - | |
| Prix au m² Macon | 2 230 € | 1 980 € | |
| Prix au m² Vonnas | 2 290 € | 1 070 € | |
| Prix au m² Charnay-Les-Macon | 2 520 € | 2 280 € | |
| Prix au m² Creches-Sur-Saone | 2 260 € | 1 130 € | |
| Prix au m² Saint-Didier-Sur-Chalaronne | 2 170 € | 1 850 € |