| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 86 m² à Balan | 325 000 € | 86 m² | 3 780 €/m2 | |
| Maison de plain-pied Balan 5 pièces 102.43 m2 | 426 000 € | 102 m² | 4 160 €/m2 | |
| Maison Balan 5 pièce(s) 106 m2 | 320 000 € | 106 m² | 3 020 €/m2 | |
| Maison familiale 4 pièces de 89 m² avec grand jardin arboré de 1 747 m² – Belles prestations | 325 000 € | 89 m² | 3 650 €/m2 | |
| Maison 148 m² à Balan | 350 000 € | 148 m² | 2 360 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 3 pièces, avec terrasse | 225 000 € | 63 m² | 3 540 €/m2 | |
| Duplex lumineux avec parking privatif dans copropriete de 2017 | 220 000 € | 62 m² | 3 550 €/m2 | |
| Opportunité unique à Balan | 223 500 € | 55 m² | 4 060 €/m2 | |
| Superbe opportunité sur la commune de Balan | 159 900 € | 41 m² | 3 860 €/m2 | |
| Beau T4 entièrement rénové | 265 000 € | 80 m² | 3 290 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Dagneux | 2 920 € | 4 000 € | |
| Prix au m² Montluel | 2 880 € | 3 230 € | |
| Prix au m² Beligneux | 2 930 € | 3 310 € | |
| Prix au m² Villette-D'anthon | 3 770 € | - | |
| Prix au m² La Boisse | 3 320 € | 2 870 € | |
| Prix au m² Jonage | 3 740 € | 3 800 € | |
| Prix au m² Beynost | 3 720 € | 2 980 € | |
| Prix au m² Chavanoz | 2 710 € | 2 930 € |