| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 90 m² à Crottet | 215 000 € | 90 m² | 2 390 €/m2 | |
| Maison à vendre 6 pièces CROTTET (01) | 295 000 € | 197 m² | 1 500 €/m2 | |
| Maison à vendre Crottet 4 pièce(s) 112,89 m2 | 219 000 € | 112 m² | 1 940 €/m2 | |
| Maison 206 m² à Crottet | 349 000 € | 206 m² | 1 690 €/m2 | |
| Maison Crottet 4 chambres | 182 000 € | 96 m² | 1 900 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Replonges | 2 340 € | 2 500 € | |
| Prix au m² Macon | 2 230 € | 1 980 € | |
| Prix au m² Bage-La-Ville | 1 970 € | 530 € | |
| Prix au m² Feillens | 2 110 € | - | |
| Prix au m² Creches-Sur-Saone | 2 260 € | 1 130 € | |
| Prix au m² Charnay-Les-Macon | 2 520 € | 2 280 € | |
| Prix au m² Vonnas | 2 290 € | 1 070 € | |
| Prix au m² Saint-Didier-Sur-Chalaronne | 2 170 € | 1 850 € |