| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 114 m² à Saint-Cyr-Sur-Menthon | 255 000 € | 114 m² | 2 240 €/m2 | |
| Saint cyr sur menthon | 585 000 € | 173 m² | 3 380 €/m2 | |
| Maison à vendre 7 pièces SAINT CYR SUR MENTHON (01) | 415 000 € | 208 m² | 2 000 €/m2 | |
| Maison de village | 299 000 € | 146 m² | 2 040 €/m2 | |
| Maison de charme centre village | 288 000 € | 162 m² | 1 770 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Immeuble Saint Cyr Sur Menthon | 320 000 € | 340 m² | 940 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Bage-La-Ville | 1 970 € | 530 € | |
| Prix au m² Vonnas | 2 290 € | 1 070 € | |
| Prix au m² Replonges | 2 340 € | 2 500 € | |
| Prix au m² Feillens | 2 110 € | - | |
| Prix au m² Macon | 2 230 € | 1 980 € | |
| Prix au m² Creches-Sur-Saone | 2 260 € | 1 130 € | |
| Prix au m² Charnay-Les-Macon | 2 520 € | 2 280 € | |
| Prix au m² Saint-Didier-Sur-Chalaronne | 2 170 € | 1 850 € |